Форум альянса "LastHope"(архив)

Объявление

Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Трактир » Меня послали...


Меня послали...

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Кстати, президент латвии, как его там, андрюс какойтотам, он тоже мудак. Вот. имхо. =)

0

22

Вы о чём? О_О PARLAMENT Super Slims и ничего более.

0

23

MilkyWay, курить вредно... Кент 4 или черненький :Д

0

24

Эм, какой курс обмена кол Экстрим : Шок-3 ?

0

25

Дам колом. Безвоздмездно.

З.Ы.

Охарактеризуйте смайлек:

[взломанный сайт]

0

26

Кто снизу что-то делает... Вот она и краснеет :) Нахаляву кол? Давай :Д

0

27

Не кол а колом <===||

Будте внимательнее =)))

KAPA6AC написал(а):

Кто снизу что-то делает...

Согласен, а ещё думаю что у неё за щеками стопсигналы, вот.

0

28

Кстати, Карабас, как ты определил что это ОНА ?...
Это не ты там внизу?..))))

0

29

Ну, еслиб это был он, он бы руками ей помогал :Д А так это она, да и глаз у меня наметанный :)

0

30

KAPA6AC написал(а):

Ну, еслиб это был он, он бы руками ей помогал :Д

:rofl:

Что ж, логично :D

0

31

Пилять извращенцы с извращённой фантазией извратившие смайлы...ну вот как я ими теперь буду пользоваться?...всякие мысли так и лезут в голову. Не трогайте этих котов(( это мои любимый смайлики [взломанный сайт]

0

32

Мысли об оральном сексе? =)))))

KAPA6AC написал(а):

Ну, еслиб это был он, он бы руками ей помогал :Д

Я тут подумал.. А что если это он, просто  решил потянутся от удовольствия?....

0

33

А у Карабаса в подписи нехватает последнего предложени. ы "Вернулся 1-го июня, решив, что надо окончательно нагнуть зерг Асгардов."

0

34

Посмотрев последние скрины, я пришёл выводу что нагнуть надо не зерг асгарда а зерг у которого асгард на подсосе =)

0

35

Асгард уже нагнут благодаря моим отлаженным действиям :) Лагенд вышли, теперь от Асгарда осталось только название, которое скоро забудут... Теперь осталось донагибать их подсосов и дело сделано :)

Отредактировано KAPA6AC (19-06-2008 17:00:37)

0

36

:D

Апиженные папки...

Для того чтобы Асгард развалился, даже не нужно было ничего делать.. И кстати, кто такой WLJ?.. Впервые слышу эти буквы :)

0

37

IIWhiteLionJinII ^^ Он забанил Воришу (Эпик сет +7, Драк +14 с СА и многое другое :) )

0

38

Он Одмин?

0

39

Нет, просто накатал заявку, через которую и забанили, при том не сразу :)

0

40

:D  да накатал заяву и забанили.. круто)
Ты видел скока заявок на него было?)

Банят на ШВ кого-то только тогда когда это надо админам, когда им надо тогда они и банят. Им надо было их забанить для того чтобы они начали играть на экстриме 2, точно так же и с нулями, это просто как день.
Точно так же и вас всех забанят, если это будет надо из каких то соображений. Причин может быть куча, например "был в пати с ботом", или "купил краденную вещь", да что угодно)

Асгард же развалился из за внутренних распрей, которые там были всегда. Обсуждения выхода легенда из асгарда активно велось на сходках легенда ещё осенью, то то не нравится то это...  Короче говоря проще - лопнули от своего же "добра".

0


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Трактир » Меня послали...