Форум альянса "LastHope"(архив)

Объявление

Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Трактир » Меня послали...


Меня послали...

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

А че тебя в игре то нету больше? И на форуме ШВ не появляешься :)

0

42

Мирок шогов стал тесен для меня, и больше не интересен мне.. Ни в игровом, ни в человеческом качестве..

Я играю в ВоВ, и чувствую себя прекрастно :)

И вообще, я хотел бы женится :D

0

43

Маленькое мясо написал(а):

Мирок шогов стал тесен для меня, и больше не интересен мне.. Ни в игровом, ни в человеческом качестве..
Я играю в ВоВ, и чувствую себя прекрастно
И вообще, я хотел бы женится

Серега, пользуясь моментом, хотел бы попросить чтоб ты дал свой Драк )))) я ему найду достойное применение )) - на олимпе и на осадах ..)))

P.S. а женится то где ?? в игре или реале ???? ато реал - штука серьезная...

Отредактировано Влад (20-06-2008 21:43:35)

0

44

Влад написал(а):

хотел бы попросить чтоб ты дал свой Драк )))) я ему найду достойное применение ))

жаришь =) там все родвственники стоят уже в очереди за драком, ты будешь 4-м))))))))))

Влад написал(а):

а женится то где ?? в игре или реале ????

апять жара :D
хватит играть ;-)

0

45

http://i032.radikal.ru/0806/5d/675cc745c18et.jpg

Только взял 70 -й,
первый свобойдный полёт на своём маунте)

http://i011.radikal.ru/0806/50/0594c54a54aet.jpg

Правда здорово?)))

0

46

Ещё:

http://i055.radikal.ru/0806/62/30b73e91f348t.jpg

http://i033.radikal.ru/0806/9d/68888e5542cdt.jpg

0

47

На оффе гамаешь? :) Если нет, ссылку на сайтик кидай :)

0

48

KAPA6AC написал(а):

На оффе гамаешь?

Перадки вова это что то.. крайне не рекомендую) Испортят всё впечатление, там ничего не пашет нормально, в отличии от пираток л2, где на 80% так же канаоффе...

Я играю на европейском офф сервере, у меня там уже полгода аккаунт. Сейчас Сам вов+обновление ТВС для него стоит 42 вмз (если через инет брать) ну или в магазине, чуть дороже, у нас сам вов 650 р. и ТВС 1200р., в эти 42 вмз входит 40 дней игры, дальше карточки оплаты, 33 вмз на 60 дней.
Это где то по 370р в месяц.. не такие уж большие бабки, у меня на пиво за 3 дня стока уходит например.. 7 пачек сигарет... в общем несерьёзно жатся на такие бабки ради такого сервиса если есть желание поиграть в вов. Сервис на уровне, за всё время игры например небыло ниодного рестарта незапланированного, ГМы возвращают даже нечаянно удалённые вещи в течении часа, постоянно всё фиксится и появляется что то новое, баланс в пвп контролится постоянно. Отдельный момент то, что на ператке ты не сможеш вскусить самое вкусное - пвп на батлграундах и аренах, так как на офф серверах на них попадают из батлгруппы в 5 серверов, это ~ 50.000 игроков, ни на одной ператке столько народу нет.
Скоро, в этом году точно, появятся оффициальные русские сервера, со всем сопуствующим контентом (язык, русские гмы, и т.д.), и выйдет новое обновление WoKL, которое будет включать в себя новый континент 70 -80лвл (сейчас макс 70 лвл в ТВС), ну и вобщем то кучу всего интересного (шмот, зоны, инстансы, и т.д.).
Так же, там проводятся нивенты регулярно, по праздникам всяким тематические, и глобальные пвп чемпионаты с призовым фондом 200.000$ (75к за 2-е место, и 125к за 1-е), для участия в которых надо чтоб твой акк был активным последние 3 месяца, заплатить 15 евро, и тебе открывается отдельный сервер тоурнамента, где ты сразу 70-й лвл, любой эквип можно взять затак какой ты считаеш нужный для тебя - для того чтобы небыло разницы в шмоте в чемпионате.
Есть к чему стремится в общем =)

0

49

Маленькое мясо написал(а): написал(а):

от пираток л2, где на 80% так же канаоффе...

ну да, то что ща на шоке и на других фришах,соответствует офу теперешнему именно на 80%  :rofl:

единственное что из пираток сответствовало офу,это с4 и с1=)а все остальное это уже недоработанные недохроники,недаработанные недоадминами.

0

50

л2 это единственная игра где я играл на пиратке, потому что нормальный человек в оригинальную л2 играть больше 2-х недель не сможет. Тока кетаец или кореец либо с пачкой ботов/баксов.

И после 2-х лет игры 12/7 ноулайф, ты получишь те же яйца тока сбоку, а то и вообще такое: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=201294

Смешно смотреть на "папок" л2 потративших годы жизни на это г... теперь, как они сдуваются глядя на то например,  чтобы например добыть книгу на скилл 81 лвл, надо убить около 100.000 мобов.
Если корейцы делают игру для идиотов и ботов, то я лично тут непричём)

При существующих на данный момент альтернативах, л2 кардинально уступает по всем позициям абсолютно. Например на североамериканских серверах, 100.000 активных подписчиков (это те кторые оплачивают акк), в вов 10.000.000 активных подписчиков, на АоС за первый месяц после релиза подписалось 300.000.
И только те кто потратил годы жизни сюда не хотят всё бросать. Оно и понятно, тут он "папко" а там криворукий и глупый нуб, привыкший тупо гриндить миллионы мобов и побеждать в пвп нажимая 2 кнопки, зарабатывая при этом авторитет тем, что выливает на других тонны  говна...

Отредактировано Маленькое мясо (21-06-2008 14:34:09)

0

51

Согласен, на оффе л2 играть нет смылса, другое дело ВоВ :) На пиратках там реально не поиграть (особенно после игры на оффе, сам пробовал, сам перетстил дохрена сервов-пираток). ВоВ реально интересней, но все равно нет особого стимула для игры... Я давно уже забил на л2, захожу довольно редко (последнее время только зачастил, ибо прошел все что только было у меня из других игр :) ) В июле вообще не буду пояляться наверн. Раньше хотел играть, чтобы одется, доказать себе, что я что-то могу... Звали на х10, утверждая, что фан на каче огромный... О да, пять дней набивать 78 лвл, при условии нон-стоп кача, и не сливают вары... На х100 понравилось, нет особых заморочек с качем, одеваться довольно просто... В л2 есть один большой +, это возможность безпалевно переводить КоЛ в реал, чем я сейчас собсно и занимаюсь :) Не завидую людям, которые могут сутками сидеть, уставившись в монитор и ждать появление каких-либо пикселей на экране или в инвентаре... Полнейший бред!

0

52

Единственное во что я реально задрачиваюсь, это Soldat 2D. Реальная вещь, каждый месяц проводятся турниры в которых можно выиграть реальные бабки (50к$ - первое место, 10 - второе, 2 - третье). Пока еще ни разу не выигрывал офф турниры, один раз был на 4 месте :) В этой игре реально решают руки, реакция и возможность прикинуть действия игроков на несколько шагов вперед.

0

53

KAPA6AC написал(а):

В этой игре реально решают руки, реакция и возможность прикинуть действия игроков на несколько шагов вперед.

Класс)

0

54

?

0

55

Нравится мне, такая коцепция в смысле)

0

56

ой Серега,ты ща описал не проблемы линейки,а проблему всех онлайн игр,неважно сколько человек играет в определенную игру,неважно сколько денег люди тратят на игры,неважно какие руки,для того чтобы быть круче всех,надо задротить задротить и задротить,и вов тому не исключение.У меня есть друзья которые в вов играют на офе,причем уже даавно,вот я например невижу чем они отличаются от задротов линейки,они 2 брата,у них за месяц онлайн общим чаром был 18 дней.это с учетом того что они на улицу выходят и в универ кажддый день ездят.и то что там ненадо чара на трейде оставлять.

Маленькое мясо написал(а): написал(а):

Смешно смотреть на "папок" л2 потративших годы жизни на это г... теперь, как они сдуваются глядя на то например,  чтобы например добыть книгу на скилл 81 лвл, надо убить около 100.000 мобов.Если корейцы делают игру для идиотов и ботов, то я лично тут непричём)

ты посомтри на папок вова,где надо на рейда по 5-6 часов тратить(если не больше),с сомнительным шансом того что чтото получишь...несильно отличаются кстати от задротов линейки,такиеже крючки в очках,за компом сидящие по 16 часов в день.
про 2 кнопки в пвп ты кстати зря пишешь,можетбыть ты своим хавком и 2 кнопки только жал,я наприер контралирую 10кнопок когда играю за мага,11 когда за даггершика и 7 когда за лукаря.

Маленькое мясо написал(а): написал(а):

И только те кто потратил годы жизни сюда не хотят всё бросать

а в других играх не так чтоль?=))))одумайся,это все игры,они как наркотик,если нравится не бросишь пока не "вылечишься"(или пока не вылечат) или пока не произойдет переоценка жизненных ценностей.кстати сейчас ты говоришь словами того человека,который просто сменил один наркотик на другой.

Отредактировано HomapuyC (23-06-2008 23:16:00)

0

57

Ну да да...

Наверное так выглядит со стороны =)
Я играл в Еву, после первого захода в ВоВ я и сюда возвращался. Может показатся так, конечно)
По 16 часов я не сижу, у меня нет 16 часов. В рейды я не хожу, меня это пока не интересует, я предпочитаю сходить на бг и напвпшить нужный шмот.

Вот в этом то и есть гигантское различие, в том что в л2 ты так не можешь, а в ВоВе есть альтернативы - как хочешь так и развивайся.
Завтра выйдет 4 арена сезон после даунтайма, шмот 2 сезона будет за хонор (очки пвп скажем так), и для того чтобы купить любую шмотку 2 сезона мне надо будет всего лишь пофанится на бг в ПвП 2-3 вечера макс.

А те кто сидит задроствует, а потом кричит "это игра для задротов" - это нормальная игра, задротами могут быть только  люди, не игра. Просто в ней есть альтернативы и всё сделано для комфорта людей, а в л2 их нет и всё сделано для ботов и 10 окон, для того чтобы сказать потом "йа круче, йа папко". В вове же, никого не колышет какой у тебя ник кроме твоих друзей, и то что ты пишешь противоположная фракция даже не видит, там  можно только показать что ты круче в топах, на арене.

Про 2 кнопки даже не начинай, в масс замесе лукарь вообще скиллы не юзает если он под фуллом, потому что это нафек не надо. Скиллы нафик не нужны - это офигеть можно просто, ещё при этом некоторые вопят о руках чёто. Пусть убьются ап стену сразбегу...
А дагерщик там вообще не нужен (окуенная игра, где ты не нужен) точно так же как и на рб и т.д.

И кстати, как боевая еденица абсолютно один ты и любой другой игрок полный ноль в л2, если у тебя нет ботов, окон, кучи бабла и пати сокланов. И руки не помогут.

И ещё убивает, вот когда пишут "бросить", "вылечится". Мне не надо лечится, я нормален, спс =)

0

58

Во, узнаю мяса :Д На форум ШФ еще загляни, там Фор совсем распустился :Д

0

59

Зря...про шв  :rofl: что ему там делать?)

0

60

KAPA6AC написал(а):

На форум ШФ еще загляни, там Фор совсем распустился :Д

Клал я на него. Много чести будет...

Те чье мнение мне небезразлично, давно уже сделали выводы.
Остальные тоже сделают, или уже сделали. Ну а на тех кто не сделает никогда, мне тоже положить =)

Отредактировано Маленькое мясо (24-06-2008 12:38:33)

0


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Трактир » Меня послали...