Форум альянса "LastHope"(архив)

Объявление

Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Рекрутинг » Заявка в алли!


Заявка в алли!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. MrZaxar
2. 26, успешно ведёться набор!
3. 10-15 человек, бывает больше, бывает меньше, зависит от времени суток, вечером больше днём меньше!
4. Были в алли Prestigio, алли без сыграности, и у них союз с асгардами, с которыми у нас не очень хорошие отношения
5. Ну у вас алли довольнотаки давние, а значит и есть сыграность, хорошие кланы в алли, а так же алли с большими перспективами
6. Ну особо пытаемся не с кем не воевать и не дружить, если попадём к вам, будет вар с теми с кем скажите
7. Естественно согласны
8. MK
9. Чё-то не получаеться картинку прикрипить((( у нас такой чёрно-белый инь-янь)))
10. Ну 3-я профа конечно есть у всех, почти все с суб-классами, и человек 10-13 нублессы
11. Одеты по разному, есть в Б так же есть и в Ы переточенном...
12. Нету
13. Форума на данный момент нету, его должны сделать в эту пятницу, просто человек который за это отвечает в Москве на работе, приедет сделает)))
14. 19 лет

Отредактировано MrZaxar (25-06-2008 13:01:31)

0

2

А оно нам надо?

0

3

MrZaxar написал(а):

Форума на данный момент нету, его должны сделать в эту пятницу,

Вы новый делаете? Или его вообще небыло? ...и набор в клан ведётся значит на уровне: Ку! ты с 3 ей? ...лови клан !

0

4

Нет, набор так не ведёться)) я долго разговариваю с человеком, сморю адекватный чел или нет, и потом если человек себя в клане плохо показывает, я его кикаю....но пока у меня в клане довольнотаки хороший народ, нету тупиц) Так же костяк клана это 6 человек, с 1 города и все друзья, часто собираемся и обсуждаем проблемы клана)

0

5

MrZaxar написал(а):

4. Были в алли Prestigio, алли без сыграности, и у них союз с асгардами, с которыми у нас не очень хорошие отношения

А чем Асгард не удружил? Почему "не очень хорошие отношения"?

MrZaxar написал(а):

5. Ну у вас алли довольнотаки давние, а значит и есть сыграность, хорошие кланы в алли, а так же алли с большими перспективами

Знаком с кем-то из али? Это чем кланы у нас хорошие?

MrZaxar написал(а):

11. Одеты по разному, есть в Б так же есть и в Ы переточенном...

Переточен?....т.е. заточен больше, чем можно заточить?  :D  Как так?

0

6

1. Ну я асгардами считаю крысами) когда мы были в пристижио у них был союз с Асгардами, и Асгард не раз кидал престижио с баюмом...поэтому они меня выбесили и я их ненавижу...так же на баюме бывало что валил Асгарды нас, говоря "ой мы не знали что у нас союз", ну короче для нашего клана они крысы!
2. Ну он-лайн у вас хороший, воевали против вас на осаде годдарда, и я убедился что вы работаете слаженно...Думаю НекроЛаска подтвердит что у нас слаженный клан, вчера вместе с ней убивали РБ на нублесса)
3. Да ладно предираться) как будто ты не понял о чём )

Отредактировано MrZaxar (25-06-2008 16:07:56)

0

7

MrZaxar как ты думаешь, нам нужен в али ещё клан, если мы итак справляемся? Вот рассуди, на данном этапе расстановки сил...ну что от вас может получить али? Где взаимовыгода?
И кстати, если ты внимательно читал

ASKO написал(а):

Набор в алли временно закрыт

0

8

Я так скажу кланов в алли хватает нет смысла брать еще.А на счет нубл РБ ну хз хз с твоего клана там было мало народу.Половина вашего клана даже незнают об ограничение левлах с РБ и пол клана стояло в сале...........против ибо в алли достаточно кланов

0

9

MrZaxar написал(а):

поэтому они меня выбесили и я их ненавижу...так же на баюме бывало что валил Асгарды нас, говоря "ой мы не знали что у нас союз", ну короче для нашего клана они крысы!

Он же своим кланом всех наших ДСов перевалит -) вот "выбесят" они его  :mybb:

0

10

Закрывайте Наф !! В сейнт мишшон пусть тусят :D

+1

11

Ууу , они в али к ФАРТАВОМУ зашли.

0

12

Отказано. Закрыто.

+1


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Рекрутинг » Заявка в алли!