Форум альянса "LastHope"(архив)

Объявление

Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Трактир » от xSEMA665x


от xSEMA665x

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

информация к размышлению для КЛов
Таких людей смысла держать в али не вижу,или я не прав?

Жми

Отредактировано RAT (12-07-2008 14:31:56)

0

2

Покарать неверных!!!Ппц,кто то ещё написал-"от такого Алли ни А пушки ни А бижи не дождёшься"-ржу :)))

0

3

да давайте заставим лидеров кланов и лидера альянся раздавтаь всем лоу а пушки и феникс бижу =))))))))))))
даже слоган будем кричать в алли чат,и забостовку в гиране устроим=)))))))))))))))))))))))
ДАЕШЬ КАЖДОМУ ЛОУ А ПУШКУ И ФЕНИКс БИЖУ!!!!!!!!ДА СТАНЕМ МЫ НАКОНЕЦ КУЧЕЙ БАРАНОВ ИМЕНУЕМОЙ ЗЕРГОМ!!!=))))))))))))))
:crazyfun:  :P  :rofl:

0

4

Я вообще думаю,зачем в алли такие люди,которые не то что немогу,нестараются даже заработать колы и купить себе нормальный шмот.
Да и вообще,с какого алли должен когото одеват,все притензии по поводу того что вы бегаете в плохом шмоте должны быть в первую очередь адресованны вам самим,затем лидеру клана и то если он пообещал вам помочь,и только затем альянсу.

0

5

А кто-то вообще что-то обещал в плане одевания? Если так, то требую себе Метеор и сет фени! :Д

0

6

бред имхо
а слова Дианы... волки помоему одни из немногих кто стремится развивать клан к лучшему, а говорить "нахер вы нужны" им... чтож если такое стремление развалить альянс, то я не понимаю зачем тебе он (алли) нужен

0

7

KAPA6AC написал(а):

кто-то вообще что-то обещал в плане одевания? Если так, то требую себе Метеор и сет фени! :Д

xD
главный вопрос это   слова   Дианы    прошу разобраться!!!

0

8

Вуахахахах ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
По ржал от души , чесн слово не ожидал от тех людей такое услышать ,особенно про клан семы ))))

Фил верно написал

KAPA6AC написал(а):

А кто-то вообще что-то обещал в плане одевания?

Бугогагаг ;D Собираю клан одваю в ц епт :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

карочи по ржал от души :D Мася,диана и катичка вам по 100 балов :D

0

9

Ты задница Тик, тут сидишь а в Л2 не заходишь... Ктож будет воевать с Флако насчет ИК? :)

0

10

Чесно говоря , после того как данный персонаж помагал нам на АК , я был очень удивлен (и озодачен) данными висказываниями :disappointed:  :dontcare:

0

11

TiczTac написал(а):

Бугогагаг ;D Собираю клан одваю в ц епт :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
карочи по ржал от души  Мася,диана и катичка вам по 100 балов

то, что не показано в скрине - пока ждали , мне слили лв и пришлось снять Ы пуху и бижу
не вижу ничего смешного

0

12

KAPA6AC написал(а):

Ты задница Тик, тут сидишь а в Л2 не заходишь... Ктож будет воевать с Флако насчет ИК?

Ты меня в составе клана видел ? _)

0

13

Нет :) Я сам то не особо у компа сижу...

0

14

Тема создана, скрин очень показательный, а флудим на все темы, кроме темы. Интересно, это останется темой для веселья и поднятия настроения? Или может наберемся чуточку внимания и поймем, что это "непозволительно" по отношению к своему товарищу по альянсу, а тем более к кланлидеру?
Или мы считаем - это "нормальным разговором и отношением друг к другу"?

0

15

Ха-ха-ха-ха NeiriL
Ты уж извини, но могу сказать так: Я или кто то еще из простых смертных что то тут будет говорить ) Ето от нас нечего не зависит :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А терь поцетирую :D

NeiriL написал(а):

это останется темой для веселья и поднятия настроения?

По ржал над темой псдец :D девченки жгут че сказать )))

NeiriL написал(а):

Или может наберемся чуточку внимания и поймем, что это "непозволительно" по отношению к своему товарищу по альянсу, а тем более к кланлидеру?

уххх я столько посылов в свою сторону видел :DDDDDDDDD  канеш не позвалительно раз послали кла... То только кл или его зам пусть и требует с того кла чей соклан послал !!!

NeiriL написал(а):

Или мы считаем - это "нормальным разговором и отношением друг к другу"?

Ты видел как я захожу в л2 , и че я пишу в алли чат ? lol хай нубы как дела lol че как lol....

спс по ржал над темой ....
П.с. да ... Я  С*к* , и че ????
п.с.с. а на серьезе тему закрывайте, а то ето чистой воды флуд ))) и то толком не флудят... Пусть сема или рэт пишут квну или извергу !!! тут только 1 разрешение ситуации :DDDDDDD
П.с.с.с. Милки и флако нубасы

0

16

иди телефоны теряй xDD

0

17

ZLOYD9ID9I написал(а):

иди телефоны теряй xDD

Иди коз Чикай ;D

п.с. сднюхой тя всех благ че как :D
п.с.с. Тема не создана с днюхой а мне чет в падлу ;D
п.с.с.с. Жду ответов на мой флуд :D

0

18

Я б многое сказал, но лучше промолчу...

Скажу одно: в жизни алли я вижу норсвульфом гораздо чаще чем другие кланы. Ударение на слове ГОРАЗДО.

Отредактировано h0myak (16-07-2008 11:20:07)

0

19

тратата

0

20

Хом мы тебя то видим не часто

0


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Трактир » от xSEMA665x