Форум альянса "LastHope"(архив)

Объявление

Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Рекрутинг » Заявка на вступление в альянс от клана Camels.


Заявка на вступление в альянс от клана Camels.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

1)Ник лидера
- Bu3uPb
2)Количество человек в клане
- 16.
3)Какой он-лайн клана
- 3-5 обычно, на мероприятия пати.
4)Были ли в других алли(если были, причина выхода)
- Asgard, Troubles. Недостаток времени руководить альясном.
5)Почему хотите к нам в алли
- 1. Радует относительно стабильный состав кланов в али. Свидетельствует не только об адекватности ал-а(замов),
      но и об адекватности отдельных лидеров кланов(замов).
   2. Недостаток времени руководить своим альянсом.
   3. Оппозиция "рулящему" альянсу.
6)Политика клана на даный момент.(с кем вары, с кем союзы?)
- Политика пересматривается. Все вары отменены. Союзов нет.
7)Согласны ли вы следовать политике Альянса?
- Да.
8)Точное название клана
- Camels
9)Значёк клана.(закачайте значёк, или через http://dump.ru, или прямо через форум)
- http://dump.ru/file/1092894
10)Сколько человек в клане с 3 профами/нублесом/сабами?
- 15 нублесов.
11)Как одеты в клане?
- А, Ы. Сапортам разрешаю в Б.
12)Есть ли у клана кх?
- Есть.
13)Форум клана!
- camels.xxbb.ru
14)Возраст клан лидера.
- 30.

Отредактировано Bu3uPb (01-10-2008 01:37:07)

+1

2

Светится кланм маловато, но клан достойнный. Сколько помню как первый раз кв приняли так неразу не отминили. А почему так мало человек в клане ?
И какой  у вас средний онлайн по вечерам ?

0

3

TiczTac написал(а):

Светится кланм маловато

Я вообще не помню чтобы мы плотно где-то пересеклись кланом против ТИДа. Так, только единичные случаи в ХС, ИТ или в Хардинсе по квесту на отмытие пк. В период владения замками у нас были свои осады, у вас свои. Друг на друга не нападали. Опять же последние серьезные столкновения у нас были очень давно, на Гиране и Инадриле, и то, тогда удар наш пришелся на ДесСкуад. Последующие наши потери замков вообще нельзя назвать столкновениями. Мы, как и все что есть в этой жизни, подвержены развитию по спирали: когда-то на подъеме, когда-то в упадке. Так получилось что у нас с вашим альянсом эти периоды не совпали. Когда мы плотно занялись и эпиками и осадами вы были в тени, когда вы вышли на свет - мы ушли в тень.

TiczTac написал(а):

А почему так мало человек в клане ?

Конечно, главная причина это мой онлайн. Играй я так как играю зимой, альянс и клан были бы в ином состоянии. По большому счету клан был в отпуске летом. Онлайн упал у всех. Те, кто летом больше времени проводил за компом, предпочли перейти в другие кланы и альянсы. Опять же, многие старички на лето повыходили с клана чтобы не занимать место. Такое бывает постоянно, старые кадры сменяют новые, кому-то надоедает игра, кому-то сервер, кто-то хочет достичь большего, но предпочитает делать это в "рулящих" альянсах нежели упираться и достигать этого с теми с кем играл не один месяц. Все это вы знаете. Все люди что теперь в клане - это костяк, это взводные, те кто при расширении клана становятся командирами в своих пати. Это те люди кто создает имидж клану на протяжении почти полутора лет. Очень давно я стал предпочитать играть именно такой, небольшой, группой людей, но в любом случае клан донаберется. Конечно же я не брошу тех кто продолжал играть в альянсе в период нашего отпуска, вполне возможно клан расширит свои ряды для проверенных и толковых соалийцев.

TiczTac написал(а):

И какой  у вас средний онлайн по вечерам ?

3-5 вечером и это не стабильно. Народ не отошел от лета еще, все еще теплые деньки, пивко с друзьями по вечерам на лавочке все еще предпочитается игре. Как и во многих кланах у нас чаще играют зимой, а лето/осень/весну предпочитают проводить на свежем воздухе. И я всех прекрасно понимаю, сам летом почти не появляюсь. :)

0

4

Нормальный клан.
Не плохой, не хороший, не сильный, не слабый, просто старый, нормальный клан с более чем достаточно адекватными людьми.

0

5

Ох, даже так) Берите на условии поднятия онлайна.
пс
Тик, самая ужасная подпись, которую я когда-либо видела.

0

6

Непротив... так как клан уже сформированный,думаю с вступлением в али к визирю по более понянится народ и он сможет предаствлять нам свой клан в хорошой собранности.....

0

7

Я считаю, попробывать стоит. А там время покажет.

0

8

ммм..... Хоть и я уже не в алли и не в клане.Но я за,шанс надо дать выгнать всегда можно.....

0

9

Замечания по количеству игроков в клане и онлайну естественные. Донабор компенсирует все, это вопрос только времени.
В принципе, вижу только положительные отзывы, жду окончательного вердикта.
Мой альянс создан на твинка. В случае положительного вердикта переход в ваш альянс пройдет в кратчайшие сроки.

0

10

вот такой вопрос. На осаде кл и его представители должны сидетьв  тсе. Для лучшей организации. Готовы ?

Отредактировано TiczTac (02-10-2008 10:37:06)

0

11

Если у вас на осаде в общем тс-е сидят только патилидеры и руководитель осады. Если на осаде командует только 1 человек, неважно какого он ранга - он назначен руководить и все выполняют его приказы ежесекундно и не обсуждют абсурдны они или нет. Если пати объеденены в укрупненные группы по 2-3 штуки и им назначен командир из числа объединенных патилидеров и только он имеет право говорить в ТС-е, а остальные молчат. Если есть предворительный инструктаж, чтобы не задавались лишние вопросы в канале во время боя, также упрощающий беседы в ТС-е. - К этому мы готовы.
Если многие условия не выполнены, то это приводит к бардаку и ТС только дизориентирует и отвлекает. В таком случае я бы предпочел не присутствовать в ТС-е, а получать приказы через френды или приваты - слово быстрое, вылетает очень часто неподумав, а клацать по клаве надо долго, поэтому есть лишние секунды обдумать приказ. А это немаловажно.
--------
В тех альянсах где я был, внедрить подобную структуру с ТС-ом удалось только частично, поэтому так расширенно я ответил на вопрос. Я и клан приветствуем использование ТС-а при одном условии: четкой структуре подчиненности - кому разрешено, те говорят, кому нет - молчат. Это касается только массовых мероприятий конечно же, в обычное время флудить, петь песни, травить байки и т.п. там никто не запрещает. ;)

0

12

Я уже не с вами, но хотел бы высказаться насчет Визиря.
Бывали у нас стычки, особенно после разрыва союза ЛХ и Асгарды. Он именно на мой клан тогда взбунтовался)).
Но плохого ничего о человеке сказать не могу. Всегда был адекватным, в отличии от некоторых, которые изменились не в лучшую сторону (Vasko). В-общем думаю Визирь усилит али. Не сразу конечно, но через некоторое время все будет нормально.
На сервере, по-моему, это единственный клан, не входящий в крупные али, который еще заслуживает уважения.

P.s. Визирь, передавай привет этой сволочи гномке (ник забыл) которая всегда бегает с гномом Идиворуй :crazyfun: .

P.s.2  Гномы - самые гады.. (с) Izverg

0

13

izverg написал(а):

P.s.2  Гномы - самые гады.. (с) Izverg

Клевета  :crazyfun:

0

14

P.s. 3  А самый гадкий гном - Маленькое Мясо (с) Izverg

+1

15

izverg написал(а):

P.s. 3  А самый гадкий гном - Маленькое Мясо (с) Izverg

Пилять +1 ;DDDDDDDDD

Собственно за.

Отредактировано TiczTac (02-10-2008 16:21:52)

0

16

izverg написал(а):

P.s. 3  А самый гадкий гном - Маленькое Мясо (с) Izverg

Ложь+клевета :D

1. Маленькое Мясо не гном а гномка;
2. Маленькое мясо не может быть гадким гномом (см. пункт первый) :D

0

17

Маленькое мясо
Один хрен - маленькое страшное чудовище :hobo:

0

18

Бывали стычки на АК помню)
Когда мы часа 5-6 ждали его(
В принципе непротив.

0

19

izverg написал(а):

Всегда был адекватным, в отличии от некоторых, которые изменились не в лучшую сторону (Vasko).

Ничего подобного  , в чём же я стал неадекватен ? :mybb:

0

20

Fenix, этот раздел и эта тема не для того чтобы доказывать неадеквату что он неадекват.

Для этого проследуйте плиз на форум шога, так как каждый дальнейший пост здесь, в стиле "йа не дураг!!" как раз будет подтверждать обратное  :crazyfun:  спс.

Ты ещё форварда позови, пусть тоже скажет "йа не дураг!!" :D

0


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Рекрутинг » Заявка на вступление в альянс от клана Camels.