Форум альянса "LastHope"(архив)

Объявление

Мы переехали Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Рекрутинг » Заявка на вступление в альянс от клана Camels.


Заявка на вступление в альянс от клана Camels.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Та не , я просто ... пофлудить немного тут ....  :blush:

0

22

Fenix
Сугубо лично мое мнение.
Не то чтобы совсем испортился - но испортился

0

23

izverg написал(а):

Fenix
Сугубо лично мое мнение.
Не то чтобы совсем испортился - но испортился

Ну поясни хотя бы в плане чего я испортился ?

0

24

Лето жаркое было, вот и испортился  ;)

0

25

в холодильник надо было убрать :)

0

26

Ну так че решили то  ? :D

или будем флудить дальше ? )

0

27

TiczTac написал(а):

Ну так че решили то  ?

Меня тоже интересует этот вопрос.

0

28

ну епт кто тему закроет надо брать думаю :D

0

29

я думаю принят =) выходи из алли и как штраф закончится отпиши я возьму :)

0

30

Я против. Если конечно мой голос чтото решает.

0

31

Ден, во-первых, надо было раньше писать. Во-вторых, надо обосновывать.
А клан хороший, ребята там тоже норм. Так что берём, а дальше глянем, что к чему.

0

32

Я был в бане и неизвостно было когда админы решат проблему, следовательно неопределённость по поводу клана и попадание обратно в Али. Поэтому и ни отписывался тут.
Ко мне в клан уже пару человек писали заявки с Камелсов. На вопрос почему ушли из клана - ответ нет онлайна вообще, максимум 3-5 человек.
Если уже всё решено берите, надеюсь Визирь возмётся за клан и поднимет ево на преждний уровень.

0

33

RAVEN написал(а):

Ко мне в клан уже пару человек писали заявки с Камелсов. На вопрос почему ушли из клана - ответ нет онлайна вообще, максимум 3-5 человек.

Он так и сказал, что пока у него такой онлайн..... знач правду говорит )))))) но уверен поднимется онлайн, особенно если будет клан в АЛИ.

если есть еще аргументы по которым кто то против за принятие в АЛИ клана Визиря - пишите  сейчас, или  уже не вспоминайте никогда! :tomato:  ) ))))

а сам лично - ЗА !!

P.S. старикам респект и уважуха !!!    :flag:

0

34

RAVEN написал(а):

т.Ко мне в клан уже пару человек писали заявки с Камелсов. На вопрос почему ушли из клана - ответ нет онлайна вообще, максимум 3-5 человек.

Помоему визирь выше ответил чтоу  него с онлайном и почему ето происходит. Видимо ты не читаешь.

Я просто не хочу тут разглагольствовать про кланы.
просьба закрыть тему. Уже все думаю решено )

0

35

уже в альянсе так что все за,даже те кто не за =) темку прикройте а то сами знаете что ;)

0


Вы здесь » Форум альянса "LastHope"(архив) » Рекрутинг » Заявка на вступление в альянс от клана Camels.